Blogger Template by Blogcrowds


Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" и одна из самых красивых актрис Голливуда Ева Лонгория призналась, что любит, когда мужчины связывают ее во время секса.
В интервью журналу Live 32-летняя актриса сказала, что она большая фанатка доминирования, и ей нравится, когда ее привязывают к кровати шелковыми шарфами, сообщает Femalefirst.co.uk.
"Я не прочь, когда меня связывают – я люблю мужчин, которые берут инициативу в свои руки. В том, чтобы быть покорной, есть нечто очень сексуальное", - заявила исполнительница роли Габриэль Солис в популярном американском сериале.
Обладательница самых красивых ног в Голливуде раскрыла еще один свой интимный секрет. Актриса сообщила, что регулярно делает бразильскую эпиляцию воском зоны бикини. "Это мой сексуальный секрет, ведь я ношу только трусики танга", - сказала она.
"Мне нравятся зрелые мужчины. Мудрость и опыт очень привлекают женщин", - говорит Лонгория.
Чего звезда терпеть в мужчинах не может, так это грубый флирт. "Самое мерзкое, что может сделать мужчин, это свистнуть вслед девушке или отпустить какое-нибудь замечание. Это так несексуально, так отстойно. Когда я, например, вижу рабочих на улице, то разворачиваюсь и иду в другую сторону. Терпеть не могу эти возгласы и свист", - говорит звезда.
источник factnews.ru

1 коммент.:

игра подарки на 23 февраля

Фотоэпиляция Описание процедуры: фотоэпиляция- это эффективный и безопасный способ устранения избыточных или нежелательных волос.
Показания для проведения процедуры: При фотоэпиляции эффективно удаляются волосы почти всех оттенков, включая русые, а так же волосы с разной текстурой, жесткостью и другими показателями, которые ранее служили ограничением для некоторых лазерных систем.
Аппарат для проведения процедуры: фотоэпиляция проводится на аппарате «IPL Quantum», фирмы Lumenis, США.
При помощи модуля HR проводятся процедуры фотоэпиляции на всех частях тела любых нежелательных волос, разных типов и цвета.
Отличительной особенностью прибора данного поколения является высокая мощность воздействия импульсного света. Благодаря этому достигается высокая результативность процедуры фотоэпиляции, которая в 3 раза выше, чем на аппаратах старого поколения. В результате Вы получаете тот же результат, а время проведения процедуры в 3 раза меньше чем на аппаратах «Квантум» прежнего поколения.. Кроме того, наш «Quantum» имеет высокоэффективную охлаждающую систему до –10 С0, которая надежно защищает верхние слои кожи от ожогов и обеспечивает четкое прицельное воздействие краткосрочной вспышки в средних слоях дермы.

способ фотоэпиляция

5 января 2010 г. в 05:43  

Следующее Предыдущее Главная страница

Работа webcam моделью