Blogger Template by Blogcrowds

Четыре любовника принцессы Дианы


Будучи замужней женщиной, принцесса Диана вела при этом не самый праведный образ жизни. О том, что наследный принц Чарльз и "народная принцесса" изменяли друг другу, известно практически всем. Но в пятницу сердца любителей “желтизны” сладко затрепетали: ИТАР-ТАСС сообщает, что теперь известны подробности внебрачных связей принцессы Уэльской и имена ее любовников. Информация, за которую любой папарацци при жизни леди Ди дал бы откусить себе оба уха в неравном бою с коллегами, озвучена на судебном процессе в Лондоне, где рассматриваются причины гибели Дианы.
Представитель Мохаммеда аль-Файеда - отца последнего близкого друга Дианы Доди аль-Файеда, погибшего вместе с ней в парижской автокатастрофе в 1997 году, - назвал в зале суда имена четырех предполагаемых любовников принцессы. Все они оказались не слишком аристократического происхождения.
В список вошли три представителя мира спорта - экс-капитан сборной Англии по регби Уилл Карлинг, армейский офицер и игрок в поло Джеймс Хьюитт, а также специалист по связям с общественностью Джеймс Гилби. Еще одним любовником оказался телохранитель Дианы Бэрри Маннаки.
Фамилии любовников принцессы - надо полагать, исключительно в интересах правосудия, - назвал представителю аль-Файеда бывший личный секретарь Дианы Майкл Гиббинз, который поведал, что в Кенсингтонском дворце, где жила принцесса и многие другие члены королевской семьи, отношение к “похождениям” Дианы было неодобрительным. Гиббинз сообщил также, что говорил с Дианой за двое суток до катастрофы в тоннеле Альма, однако принцесса – вот незадача! - тогда ничего не сказала ему о предстоящей помолвке с Доди аль-Файедом.
С какой целью после смерти принцессы Дианы все вдруг решили поговорить о ее любовниках - непонятно. Что касается Гиббинза, то ему бы следовало устроить “темную” в одном из чуланов Кенсингтонского дворца. Может, члены королевской семьи - например, принцы Уильям и Гарри, - все-таки сделают это?
источник strana.ru/

Следующее Предыдущее Главная страница

Работа webcam моделью