Blogger Template by Blogcrowds

Самые ужасные ФОТО звезд

Сайт АВС News опубликовал фотографии знаменитостей, сделанные не в самые удачные моменты их жизни.
Американская певица Дайана Росс обрюзгла и постарела - неухоженную звезду без макияжа и с пакетами в руках назойливые папарацци застукали на улице в Лос-Анджелесе. Фото было сделано 9 ноября 2007 года после ланча в городе.

Бывшего "Джеймса Бонда", британского актера Пирса Броснана, засняли на яхте в Греции в перерыве между съемками его нового фильма Mamma Mia в этом году. Глядя на выпирающий огромный волосатый живот Броснана, с трудом можно себе представить, как этот же человек совсем недавно играл сексапильного сердееда агента 007.

Стареющей актрисе Дэми Мур уже не помогают многочисленные пластические операции, которые, по слухам, она регулярно делает. 1 октября 2007 года на кинофестивале в Сан-Себастьяне бывшая жена Брюса Уиллиса представляла свой новый фильм, как будто по иронии называющийся "Без изъяна", и выглядела просто ужасно.

Когда сестра Майкла Джексона, Джанет Джексон, набрала вес, ее фотографии смаковали все таблоиды. От килограммов она пыталась избавиться пробежками по пляжу.

49-летняя Мадонна, быть может, и находится в хорошей физической форме, но вены-веревки на ее обтянутых старушечьей кожей руках не дают покоя британским таблоидам. Фото было сделано 26 сентября 2007 года в Лондоне.

Любой папарацци у ресторана Ivy в Беверли Хиллс скажет, что знаменитости приходят туда только для того, чтобы их сфотографировали, но Поле Абдул эта фотография явно не понравится. Обвисшие груди и нездоровый румянец на щеках вряд ли можно назвать красивыми.

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер не выглядел как "Терминатор" во время отдыха на французском острове Сен-Бартельми. Может быть, некогда этот человек и был удостоен звания "Мистер Олимпия", но становится очевидным, что это было очень-очень давно.

После фотографий, где Кейт Мосс предстала в коротком леопардовом пиджаке, британские таблоиды заклеймили ее "дряблые колени, достойные гораздо более старой женщины". Такие фото не могут не огорчать Кейт, профессия которой предполагает безупречную внешность и молодость.

Во время шопинга в Западном Голливуде Мелани Грифит болтала с подругой и во время разговора подняла рубашку. К ее несчастью, рядом оказался фотограф, который запечатлел дряблый целлюлитный живот звезды.

источник factnews.ru

Следующее Предыдущее Главная страница

Работа webcam моделью