Blogger Template by Blogcrowds

Бритни Спирс шокировала всех



В Лас-Вегасе завершилась церемония вручения наград Video Music Awards (VMA) 2007, которыми ежегодно отмечают лучшие видеоклипы и музыкальные композиции поп-исполнителей. Открывала церемонию скандально известная певица Бритни Спирс, исполнившая композицию "Gimme more". Нынешнее выступление стало возвращением звезды на большую сцену после длительного перерыва, связанного с разводом, рождением второго ребенка и личными проблемами.
Выступление Спирс стало самым обсуждаемым на церемонии, однако, отнюдь не из-за его достоинств. В ходе исполнения своей ритмичной и агрессивной композиции Бритни выглядела крайне неподготовленной. Она не попадала в собственную фонограмму, была в дешевом парике и костюме, который бы больше подошел стриптизерше, вместо некогда накачанного девичьего животика Бритни явила публике пухлое "пузико", да и двигалась артистка как в летаргическом сне.
У одетой в сверкающее белье и высокие сапоги Бритни Спирс нет былого драйва и нет понимания того, что и как нужно делать на сцене. Временами она просто застывала и переставала петь. Кажется, ей самой стыдно от того, что она делает. Но тогда возникает вопрос: для чего?
Даже заполнившие зрительный зал знаменитости выглядели изумленными: рэппер 50 Cent не мог скрыть смущения; обычно любящий высказывать свое мнения Diddy был крайне не многословен. "Триумфальное возвращение", анонсированное MTV как самое ожидаемое выступление вечера, стало самым отвратительным. Кампания Jive Records объявившая о том, что новый альбом Бритни выйдет 13 ноября теперь, вероятно, захочет отложить релиз.
Источник factnews.ru

Следующее Предыдущее Главная страница

Работа webcam моделью