Blogger Template by Blogcrowds

Кейт Уолш составила выгодную партию

Американская актриса Кейт Уолш вышла замуж за своего бойфренда, одного из руководителей кинокомпании 20th Century Fox Алекса Янга в субботу, 1 сентября. Говорят, Янг сделал предложение актрисе всего через три месяца после своего знакомства с ней.


39-летняя Уолш и 36-летний Янг обменялись кольцами в пресвитерианской церкви недалеко от Лос-Анджелеса. На свадьбе присутствовали Кэйт Бэкинсэйл со своим мужем Леном Вайсманом и коллеги Уолш по актерскому цеху: Кэтрин Хейгл, Чандра Вилсон, Сара Рамирез и Джастин Чемберс, передают Новости Америки.


Кейт Уолш и Алекс Янг познакомились в феврале этого года. Всего лишь 3 месяца спустя Янг, один из президентов кинокомпании 20th Century Fox, сделал актрисе предложение. После помолвки Кейт призналась журналистам, что это восхитительное событие стало для нее полной неожиданностью.


Кейт Уолш знакома зрителям по таким фильмам, как недавно вышедший на экраны фантастический триллер «1408», снятый по роману Стивена Кинга, а также картинам «Бей и кричи», «Нормальная жизнь», сериалу «Анатомия страсти» и другим.

Следующее Предыдущее Главная страница

Работа webcam моделью