Blogger Template by Blogcrowds

Стоцкая под действием алкоголя и травки





Неизвестные преступники шантажируют Анастасию Стоцкую компрометирующими фотографиями, сделанными на частной вечеринке. За фото, на которых Настя предстает не в самом лучшем виде, вымогатели потребовали миллион рублей.
Как оказалось, на вечеринках певица позволяет себе многое и предстает в совершенно новом для ее поклонников качестве. На фотографиях у Стоцкой оголена грудь, видно, что она курит травку, и участвует в лесбийской оргии с подругой. "Если это и сыграно Настей для друзей, то очень натурально. И в роли одуревшей от травки девицы Настя очень убедительна", - пишет газета "Жизнь", в редакцию которой были подкинуты эти фотографии.
Как стало известно изданию, обычно Стоцкая развлекается со своей лучшей подружкой - актрисой театра Луны - Дашей Цепляевой. На одной из таких вечеринок и были сделаны фотографии.
Как оказалось, мошенники выкрали из компьютера хорошего друга-фотографа Даши компрометирующие кадры и решили на них нажиться. Первыми шантажисты позвонили самой Даше. Они потребовали у девушки миллион рублей за снимки. Но подружка Стоцкой заявила, что ее не волнует судьба этих фотографий.
После этого вымогатели связались со Стоцкой, но она тоже отказалась выкупить компрометирующие фото, заявив, что ее репутацию ничем уже не испортишь. После этого снимки были подкинуты в редакции некоторых столичных газет.
Источник Breed

Следующее Предыдущее Главная страница

Работа webcam моделью